Межрегиональный институт подготовки кадров

Главная Новости

Межрегиональный институт подготовки кадров

Опубликовано: 05.09.2022

Дополнительное профессиональное образование в Межрегиональном институте подготовки кадров

подготовка кадров

Межрегиональный институт подготовки кадров лидирует среди высших учебных заведений Российской Федерации, осуществляющих собственную деятельность в области переподготовки в дистанционном формате учащихся, имеющих среднее либо высшее образование. Стоимость такого обучения является достаточно выгодной. Как уже было сказано выше, обучение осуществляется с использованием современных компьютерных технологий за пределами института, исходя из программ повышения квалификации и профессиональной подготовки. Также при проведении дистанционных курсов учитываются требования законодательства Российской Федерации. 

Институт профессиональной переподготовки https://mipk-institute.ru/ позволяет в сжатые сроки и без отрыва от основной работы пройти:

  • Курсы повышения квалификации;
  • Курсы профессиональной переподготовки.

Профессиональное образование в дистанционном формате

Межрегиональный институт подготовки кадров позволяет дистанционно повысить собственную квалификацию и освоить новую профессию, вне зависимости от региона проживания клиента, находящегося на территории Российской Федерации. Результатом получения такого образования является получение диплома о профессиональной переподготовке либо повышении квалификации образца, установленного законодательством Российской Федерации. Такой диплом позволяет работать в любом городе указанной страны.

подготовка кадров

Как уже было неоднократно сказано, данный курс проходится дистанционно и без отрыва от основной работы. Причём неважно, в каком регионе Российской Федерации проживает соискатель.

Курсы переподготовки в Межрегиональном институте подготовки кадров длятся в среднем от 288 часов, в то время как курсы повышения квалификации могут длиться в среднем от 72 часов (впрочем, преподаватели института дают и экспресс-курсы).

Также Межрегиональный институт подготовки кадров даёт соискателю образования доступ к более, чем 27 образовательным направлениям в области дополнительного профессионального образования.

Шаги к образованию

Для того, чтобы получить образование, достаточно сделать 5 шагов. Нужно оформить заявку, выбрать программу, пройти обучение, завершить обучение и получить диплом любым удобным клиенту способом. В процессе обучения можно задавать любые вопросы. 

подготовка кадров

© NewLine 2009