Межрегиональный институт подготовки кадров в медицине

Главная Новости

Межрегиональный институт подготовки кадров в медицине

Опубликовано: 20.06.2022

медицинский работник

Межрегиональный институт подготовки кадров в медицине считается одним из лучших в отрасли. Уровень профессионализма преподавательского состава, продуманные методики и широта охвата позволяют получить медикам уровень знаний, соответствующий мировым стандартам.

Общее количество дисциплин превышает одну сотню. После окончания медицинские работники получают дипломы и сертификаты установленного образца.

Описание

Система нмо для средних медицинских работников https://mipk-medicina.ru/nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie позволяет проходить переподготовку работникам с высшим и средним образованием. Закрепление профессиональных навыков дает новый старт карьере.

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров обеспечивает широкие возможности в этом вопросе, занимает лидирующие позиции в системе профессионального образование в области медицины. Курсы проводятся в формате федерального законодательства в соответствии с постановлениями: 83н; 541н; 66н; 707н.

медицинский работник

Получить знания возможно:

  1. Повышение квалификации медработников.
  2. Профессиональная переподготовка.
  3. Тематические усовершенствования.

Дистанционное обучение продолжается в течение трех месяцев, минимальное количество часов 145. В индивидуальных случаях возможно ускоренное прохождение. Всего насчитывается 104 действующих дисциплины.

Выгоды

После окончания курса (250 часов) специалист получает второй диплом по выбранному направлению. Минимальное количество часов, которые необходимо освоить: 72. Все документы соответствует установленным законами РФ форматами.

Студенты могут осуществлять основную трудовую деятельность и не тратить время и деньги на переезды в период сессии. Обучение можно осуществлять из любого населенного пункта РФ.

Получить документы возможно по каналам «Почта России» или курьером. Новые знания и повышение профессиональной квалификации всегда стимулируют развитие карьеры, возможность получать более высокие зарплаты.

медицинский работник

Учебные программы курируются ведущими специалистами в своей области. Есть возможность обсудить вопросы в индивидуальном порядке.

«Межрегиональный Институт Подготовки Кадров» соответствует всем предписаниям межведомственных циркуляров и законодательных актов РФ.

Если соискатель не нашел нужной для него программы, то этот вопрос рекомендуется обсудить с администрацией. Напишите заявку, вышлите по почте, позвоните по контактному телефону.

© NewLine 2009