Ты куда?
- свежим воздухом подышать
- компания нужна?
- да, желательно нефтяная!
ГРУППА ЛИЧНОСТНОГО РОСТА

Группа личностного роста похожа на практический курс психоогии. Что это значит? Собирается команда людей, которые хотят "вырасти", т.е. приобрести новые умения и навыки, найти лучшие способы взаимодействовия с близкими, коллегами, партнерами,  научиться грамотно  закрывать конфликты, не включаясь эмоционально, не переходя на личности,  оставаясь  при этом верным себе. Кроме того, такие сессии позволяют открыть в себе новые возможности в карьерном продвижении, в умении принимать решения и следовать им. 

Группа собирается по два часа еженедельно. Работа группы состоит из практических занятий, упражнений, обсуждений.  Есть возможность сразу видеть результат любого взаимодействия. Это своего рода репетиция новых действий. 

Полезный, информативный и действенный метод, который уже не раз себя зарекомендовал. На занятии группы вы встретите интересных людей, проживете с ними многие из своих переживаний,  станете тренерами друг другу, откроете для себя разные стороны собственной личности, о которых возможно и не догадывались.

Наталья Тилькина

© NewLine 2009
rss
Карта