"Современная корпорация - это племя. Напрашивается еще одна метафора: театральное представление, разворачивающееся со всем своим драматизмом. Управление компанией - это постановка пьесы, каждый день"
Ролф Йенсен
ВЫЕЗДНЫЕ ТРЕНИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПАНИЙ

Тематики тренингов могут быть различными.

NEWLINE сотрудничает  со специалистами и командами, которые зарекомендовали себя в этом направлении с лучшей стороны. Диапазон тем велик.

"Интуиция в бизнесе"

"Мое место в Компании"

"Высвобождение творческого потенциала"

"Управление стрессом"

"Деньги и время"

"Деньги и сексуальность. Невероятно, но факт"

"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать. Тренинг по продажам".

"Как превратить конфликт в источник личностного роста"

Кроме того, есть такое направление, как

Структурная Бизнес- Расстановка.

Структурная расстановка - могучий метод. Помогает в течение двух часов навести   порядок в компании, показать перспективы развития, выявить сильные стороны каждого сотрудника.

Одним из методов работы с клиентами являются тренинги по психологии. Они позволяют в игровой форме развить в участниках те качества, которых им не хватает в жизни. Также они дают возможность закрепить, полученные навыки, потому что повторение, как известно, мать учения.

   Тренинги не могут полностью заменить все другие направления работы с клиентом, но для некоторых людей они являются наиболее эффективным инструментом. Психологические тренинги, как правило, направлены на решение какой-то определённой задачи или комплекса задач, которые стоят перед группой участников.

   Наиболее распространены корпоративные тренинги. Они имеют вполне выраженный экономический эффект. В данном случае этот эффект даже не зависит от конкретной направленности данного тренинга. Любой тренинг увеличит сплочённость коллектива и результативность его работы.

   В качестве подходящего для любых коллективов и однозначно полезного тренинга, можно порекомендовать тренинг уверенности в себе. Трудно найти человека, которому он не был бы полезен. Причём совершенно не повредит, пройти этот тренинг лишний раз.

 Вместе с этим следует заметить, что коллектив, который состоит из уверенных в себе людей, добьётся гораздо более высоких результатов.

 

 

© NewLine 2009
rss
Карта